栏目导航
信件处理查询
已办结信件统计
您现在的位置政民互动 > 县长信箱 > 来信内容
编号:201706210554305566您的来信:
来信内容:

你好,请问在广西省评定的中级工程师,在咱们甘肃民勤可以使用吗?承认吗???谢谢?。?!

来 信 人:张民
来信日期:2017-06-21
处理情况:

持有外省、行业部委或省部级企业集团证书人员调入我省市县工作后,经审核,可换发我省职称证书。办理时需携带原职称资格证书、评审表(定职表)、毕业证原件,填写《领取专业技术人员资格证书花名册》经单位盖章后,根据管理权限到省职改办或市州职改办办理。

我要评论: 广东快乐十分在加奖不
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

Copyright ? 2009-2013 广东快乐十分在加奖不 www.esetx.net

All Rights Reserved.

陇ICP备10200034号-1

制作维护:民勤县经济信息中心